| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 52058 |
| Производитель | Bestway |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 117 см |
| Высота | 125 см |
| Габариты упаковки | 33х30х8 см |
| Вес | 3 кг |
| Вес в упаковке | 3 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Проводите время на свежем воздухе за активной игрой! Надувные ворота легко перемещаются как удобно игрокам — с ними справится любой ребёнок. Сделайте у себя во дворе футбольное поле и побегайте вместе с малышами.
Характеристики
Размер: 213х117х125 см
Размер мяча: 36 см
Возраст: от 3 лет
В комплект входят надувные мячи (2 штуки) и заплатка.
Вес: 2,5 кг.
Размер упаковки: 7×35×33 см
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
-31% скидка
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

