| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 120218 |
| Потребляемая мощность | 9 кВт |
| Тип водонагревателя | Электрический |
| Габариты упаковки | 36х19х12 см |
| Вес | 15 кг |
| Вес в упаковке | 15 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Проточный электронагреватель «Pahlen» предназначен для нагрева воды и поддержания заданной температуры в плавательных бассейнах. Электронагреватель подключается к 3-х фазной сети на 380В. Область применения: плавательные бассейны.
Принцип работы.
При помощи насоса вода поступает внутрь нагревателя. Там она обогревается термическим элементом(тэном) и поступает обратно в бассейн. Нагреватель может работать круглосуточно.
Проточные электронагреватели для бассейна идеально подойдут тем, кто ценит простоту и компактность в сочетании с высокой эффективностью. Нагреватели Pahlén — отличный выбор для подогрева воды в бассейнах любого типа.
Подходит для бассейнов до 30 м3. Нагреет воду на 1 градус через 4 часа.
Характеристики:
Электронагреватель комплектуется:
Комплект для подсоединения идет в комплекте:
Для подключения к электросети вам дополнительно потребуется провод сечением 1,5мм и щит управления электронагревателем.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

