| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 58381 |
| Производитель | Bestway |
| Напряжение | 220-240 |
| Озонатор | нет |
| Производительность | 1249 |
| Тип комплектующих | Сменные картриджи, Шланги |
| Тип фильтр-насоса | картриджный |
| Хлоргенератор | нет |
| Габариты упаковки | 21х43х21 см |
| Вес | 4 кг |
| Вес в упаковке | 4 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Фильтр-насос 58381 производителя BestWay предназначен для очистки воды от природного мусора и бактерий в бассейнах каркасного и надувного типа. Чтобы эффективность насоса с фильтрующей способностью 1249 л/ч была оптимальной, требуется, чтобы диаметр бассейна не превышал 366 см.
В комплектацию изделия входят гибкие гофрированные шланги для подключения к боковой части бассейна через базовые отверстия. При необходимости осуществляется смена картриджа (в комплекте). 2-помповый насос оснащен клапаном для ручного удаления грязи.
Недорогой и простой в эксплуатации фильтрующий насос позволяет эффективно бороться с загрязнением воды, обеспечивая здоровые водные процедуры на протяжении всего сезона.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

