| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 59196 |
| Производитель | Intex |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 74 см |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Размер | 152х74 см |
| Цвет | красный+синий |
| Габариты упаковки | 30х30х15 см |
| Встроенный насос | нет |
| Вес | 2 кг |
| Вес в упаковке | 2 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Полноразмерный односпальный Матрас серфера 59196 марки Intex с одной стороны выполнен в традиционном синем цвете. Обратная сторона ярко-красной расцветки не даст пловцу слиться с цветом волн и позволит легко определить его местоположение с берега.
Матрас изготовлен по стандартной технологии Intex из прочного винила. Поверхность имеет дополнительное покрытие, напоминающее на ощупь текстильную поверхность. Благодаря этому пловцу легче удерживаться на матрасе. Покрытие приятно для соприкосновения с кожей.
Достоинства материала:
Ребристая поверхность отлично удерживает человека в спокойном и активном состоянии. По всему периметру пропущен прочный синтетический шнур для буксировки.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
-27% скидка
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

