| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 68569 |
| Производитель | Intex |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габариты упаковки | 25х25х10 см |
| Вес | 3 кг |
| Вес в упаковке | 3 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Компания Intex, лидер по выпуску надувных матрасов и кроватей, предлагает Вашему вниманию надувную мебель без наполнителя LOUNGIN Around. Отсутствие наполнителя дает этим креслам, кроватям, диванам и пуфикам огромное преимущество, они очень компактны при хранении, а в случае необходимости их легко распаковать и накачать за пару минут.
Надувное кресло Beanless Bag Chair, INTEX — 68569
Материал: флокированный винил (как велюр).
Цвета: сиреневый, розовый или салатовый
Без насоса (приобретается отдельно)
Размеры: 107х104х69 см
Максимальная нагрузка: 100 кг
Вес: 2,5 к
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
-40% скидка
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

