| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 10339 |
| Производитель | Bayrol |
| Консистенция | Картридж |
| Габариты упаковки | 10х10х15 см |
| Вес | 1 кг |
| Вес в упаковке | 1 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Производитель: BAYROL, Германия
Суперфлок Pkus (Superflock Plus) - расфасованный по дозам в картриджи коагулянт. Удаляет помутнение воды, борется со взвесями, превращает нефильтруемые песочным фильтром частицы — в фильтруемые. Оптимальнее всего действует при уровне pH = 6,5-7,6. Средство содержит сульфат алюминия.
Суперфлок Plus усиливает действия песочных фильтров. Картридж устанавливается в скиммер или во входной фильтр насоса.
Принцип действия:
Средство превращает нефильтруемые песочным фильтром частицы — в фильтруемые. Суперфлок Plus образует коагулянты на пути к фильтру, который не задерживает мелкие частицы грязи и взвеси. После обработки средством эти частицы задерживаются фильтром и удаляются из воды. В результате мы получаем идеально чистую воду..
Преймущества Суперфлок Плюс:
1) Усиливает действия песочных фильтров.
2) Медленно растворяется.
3) Действует в течении длительного времени.
4) Не зависит от температуры.
Рекомендации по использованию Суперфлок Плюс :
Обработка должна происходить в течение 1-2 недель после промывания фильтра. Картридж Суперфлок С необходимо поместить в скиммер или во входной фильтр насоса. Один картридж предназначен для обработки до 50 м3 воды.
Таблица ухода за водой (дозирововка в зависимости от объема бассейна):
|
Суперфлок Плюс
|
Бассейн объемом 50 куб.м. | Бассейн объемом от 50 до 100 куб.м. |
|
Количество картриджей, шт.
|
1 | 2 |
Меры безопасности:
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

