| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 67999 |
| Производитель | Intex |
| Длина | 193 см |
| Ширина | 127 см |
| Высота | 24 см |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ |
| Габариты упаковки | 12x28x32 см |
| Вес | 4 кг |
| Вес в упаковке | 4 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Надувной матрас Camping Mats 127х193х24 см (Intex 67999).
Матрас Camping — прекрасный выбор для тех, кто не хочет отказываться от комфорта даже в походе. Он превосходно сгладит все неровности поверхности и позволит вам отлично выспаться на свежем воздухе. Матрас подходит для использования на природе, в палатках.
Плотный ПВХ и технология производства не допустят прокола от небольших камушков или других механических факторов.
Верхняя поверхность матраса имеет дополнительный, усиленный флокированный слой.
Данная модель предназначена для комфортного сна двоих людей.
Характеристики
Размер: 127х193х24 см
Размер упаковки: 12x28x32 см
Объем упаковки: 0,012 м3
Вес упаковки: 3,44 кг
Максимальная нагрузка: 273 кг
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

