| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 28422 |
| Производитель | Intex |
| Вид бассейна | Надувной, Спа |
| Длина | 196 см |
| Ширина | 196 см |
| Высота | 71 см |
| Диаметр | 196 см |
| Объем | 795 л |
| Форма | Круглый |
| Напряжение | 220-240 |
| Фильтр | есть |
| Хлоргенератор | нет |
| Массажная система | Гидромассаж |
| Комплектация | Тент, Подстилка |
| Габариты упаковки | 68x52x111 см |
| Вместимость | 4 |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Вес | 68 кг |
| Вес в упаковке | 68 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
INTEX PureSpa Jet Massage — надувной бассейн-джакузи, пользование которым принесет вам максимальное удовлетворение. С помощью этой конструкции вам удастся быстро расслабиться после продолжительного рабочего дня. Кроме того, с ним вы можете избавиться от любого депрессивного настроения, а также приведете себя в отличную форму. Многие замечают, что после вечерних ванн они гораздо быстрее засыпают и высыпаются. Благодаря использованию надежных и прочных материалов бассейн-джакузи прослужат вам в течение долгого времени. Благодаря большому объему в бассейне могут одновременно уместиться до 4 человек.
Учитывайте следующие технические характеристики:
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

