| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 60059 |
| Производитель | Bestway |
| Вид бассейна | Спа |
| Длина | 196 см |
| Ширина | 196 см |
| Высота | 66 см |
| Диаметр | 196 см |
| Объем | 908 л |
| Форма | круглая |
| Напряжение | 220-240 |
| Фильтр | есть |
| Массажная система | Аэромассаж |
| Габариты упаковки | 80х60х60 см |
| Вместимость | 6 |
| Внутренний диаметр | 148 мм |
| Вес | 40 кг |
| Вес в упаковке | 40 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Надувное джакузи BestWay, LED-Whirlpool Hollywood AirJet, 196х66см (60059) в дизайне «черная ночь», мы вручим вам ключ от вашего спа-салона (196 x 66 см), которым вы можете наслаждаться до 6 человек. Светодиодная лента с дистанционным управлением создает больше атмосферы.
Для полного расслабления в комплект входят 4 мягкие подушки. Позвольте 140 воздушным струям в теплой воде с температурой 40°C сделать вам чудесный массаж с пузырьками — 365 дней в году!
С помощью датчика замерзания ваш спа не знает зимних перерывов: если температура воды падает до 6°C, система нагрева включается и снова выключается при 10°C. Структура спа, о которой заботится многофункциональный насос, так же проста. Вы можете управлять командным центром с помощью складного сенсорного дисплея и, таким образом, управлять фильтром и функцией нагрева, среди прочего. Замок с ключом и замки термочехла с защитой от детей обеспечивают безопасность.
Кроме того, пластинчатая структура фильтрующего элемента обеспечивает достаточную площадь поверхности для фильтрации воды. Плюс: прочный на разрыв и сохраняющий форму материал DuraPlus™ обеспечивает долговечность. Внутри спа об этом позаботится I-Beam-Конструкция воздушного стержня для лучшей поддержки.
Когда вы не пользуетесь гидромассажной ванной, крышка защищает вашу гидромассажную ванну, предохраняет против потери температуры. Вы можете легко слить воду, используя сливную трубу с переходником для садового шланга.
Характеристики
Размер: Ø 196 х 66 см.
Внутренние размеры: Ø 148 см
До 6 человек
3-слойный материал DuraPlus™
Конструкция аэродинамической балки двутавровой балки
Объем воды: 908 л
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

