| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 60005 |
| Производитель | Bestway |
| Вид бассейна | Спа |
| Высота | 66 см |
| Диаметр | 180 см |
| Объем | 669 л |
| Форма | Круглый |
| Напряжение | 220-240 |
| Фильтр | есть |
| Хлоргенератор | нет |
| Массажная система | Аэромассаж |
| Комплектация | Тент |
| Габариты упаковки | 75х63х48 см |
| Вместимость | 4 |
| Внутренний диаметр | 132 мм |
| Вес | 34 кг |
| Вес в упаковке | 34 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
60005 Джакузи надувное BestWay Bahamas AirJet, вмещает до 4-х человек, можно использовать в помещении или на открытом воздухе.
Материал чаши выполнен из высококачественного плотного винила армированного сеткой полиэстера, обеспечивая долговечность.
Массажная система выполнена с использованием 120 форсунок.
Автоматический нагрев предотвращает замерзание воды и повреждения чаши, максимальный нагрев до 40 °C.
Блок управления можно запрограммировать на 40 дней вперед, для беспроблемного дальнейшего использования.
Дозатор в автоматическом режиме обеспечивает стабильный уровень хлора в джакузи.
Используется энергосберегающая, управляемая таймером система обогрева.
Цифровая панель управления находится в непосредственной близости, что позволяет управлять режимами не выходя из джакузи. Так же на панели управления находятся подстаканники.
Тент надежно крепится на защелки (фастекс) и имеет регулировку по степени натяжения.
Для установки джакузи не потребуются инструменты, все соединения закручиваются руками или беспроблемно защелкиваются, и так же легко снимаются, если потребуется убрать джакузи на хранение.
Технические характеристики:
Вес: 34 кг.
Размер упаковки 75х63х48 см
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

