| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 28450 |
| Производитель | Intex |
| Вид бассейна | Спа |
| Габариты упаковки | 82х60х55 см |
| Вместимость | 4 |
| Вес | 52 кг |
| Вес в упаковке | 52 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
28450 Джакузи надувное Intex Greystone Deluxe ваш идеальный спутник для незабываемого отдыха. Ощутите нежный массаж 140 пузырьковыми форсунками, погружаясь в расслабляющую атмосферу уютного 4-х местного СПА-центра с изысканной серой отделкой, которая делает его по-настоящему неповторимым. Комбинация системы очистки жесткой воды и солевой системы обеспечит вам непревзойденное удовольствие и расслабление. Теперь управление СПА-центром стало еще более удобным — вы можете контролировать его прямо со своего смартфона или с помощью беспроводной панели управления. Полностью оснащенная модель бассейна PureSpa Greystone Deluxe предлагает все, что необходимо для того, чтобы сделать ваш день по-настоящему незабываемым.
Уникальная система жесткой воды от производства Intex гарантирует, что известковые отложения нейтрализуются, что делает воду мягче для вашей кожи, одежды и всей системы СПА. Это также предотвращает образование известковых отложений в муфтах, нагревателе и трубах, обеспечивая бесперебойную работу вашего СПА-бассейна. Благодаря применению последних материалов, этот СПА-бассейн надежно защищен. Удобные ручки облегчают транспортировку собранного или разобранного бассейна в любое удобное для вас место. Сборка этого бассейна настоящее удовольствие, ведь вам всего лишь нужно надуть разложенный бассейн и наполнить его водой. Выберите желаемую температуру, и ваш отдых начнется!
В комплект Intex PureSpa Bubble Therapy входят:
Технические характеристики:
Технические данные:
Размер упаковки: 82х60х55 см
Вес: 51 кг
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

