| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 28132 |
| Производитель | Intex |
| Вид бассейна | Надувной |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 5621 л |
| Форма | Круглый |
| Надувное дно | нет |
| Тип фильтр-насоса | картриджный |
| Фильтр | есть |
| Хлоргенератор | нет |
| Лестница | нет |
| Габариты упаковки | 40х30х70 см |
| Вес | 16 кг |
| Вес в упаковке | 16 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Большой бассейн с надувными бортиками от проверенного производителя Intex обладает отличными габаритами 366х76см, которых будет достаточно, чтобы вместить веселую компанию. С высотой бортиков 76 см удовольствие от плескания в воде будет получать даже человек с большим ростом. Данная модель обладает следующими преимуществами:
Заказав надувной бассейн с такими высокими техническими характеристиками, вы будете радоваться этой летней покупке еще многие годы!
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
-16% скидка
-35% скидка
-28% скидка
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

