| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 26330 |
| Производитель | Intex |
| Вид бассейна | Каркасный |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 549 см |
| Диаметр | 549 см |
| Объем | 26423 л |
| Форма | Круглый |
| Тип фильтр-насоса | песчаный |
| Фильтр | есть |
| Хлоргенератор | нет |
| Лестница | есть |
| Комплектация | Тент, Подстилка, Лестница |
| Габариты упаковки | 109х53х116 см |
| Тент | есть |
| Подстилка под бассейн | есть |
| Вес | 128 кг |
| Вес в упаковке | 128 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Каркасный бассейн Intex 26330 Ultra XTR Frame — это модель премиум-класса, предназначенная для использования на даче или в частном доме. Он сочетает прочность, удобство сборки и функциональность.
Основные характеристики
Размеры. Диаметр — 549 см, высота — 132 см.
Объём. 26 423 л при наполнении на 90%.
Материал чаши. Три слоя: два слоя плотного винила и один слой полиэстера для особой прочности. Толщина стенок — 0,64 мм.
Каркас. Металлический, из оцинкованной стали с внутренним и внешним порошковым покрытием, которое обеспечивает устойчивость к коррозии. Система запирания Easy Lock System позволяет быстро собирать каркас: элементы просто защёлкиваются между собой без необходимости фиксации штифтами.
Вес. 128 кг.
Размер упаковки. 109×53×116 см.
В комплект входят:
Особенности
Рекомендации
Бассейн рекомендован для взрослых и детей от 6 лет. Подходит для обучения детей плаванию, семейных купаний или весёлых игр с мячом.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
-10% скидка
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

