| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 58624 |
| Производитель | Bestway |
| Габариты упаковки | 45х20х20 см |
| Вес | 3 кг |
| Вес в упаковке | 3 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
58624 Вакуумный пылесос Bestway AquaReach для чистки бассейна, на аккумуляторах
Ручной аккумуляторный вакуумный пылесос — незаменимый помощник для поддержания вашего бассейна в чистоте. Не требует электричества и подключения к фильтр-насосу.
Мощный литий-ионный аккумулятор обеспечивают достаточную для очистки силу всасывания, а две сменные насадки позволят подобрать наиболее удобный режим очистки.
Прозрачный корпус позволяет пользователю видеть, когда фильтр полон мусора. Пылесос оснащен датчиком воды и включается только после погружения под воду.
Время работы пылесоса от одного заряда 40 мин. Телескопическая алюминиевая пяти секционная ручка длиной 222 см позволяет использовать пылесос с бассейнами диаметром до 610 см. Также пылесос можно подключить к более длинной ручке и использовать для бассейнов большего диаметра.
Комплектация:
· Вакуумный пылесос
· Две сменные насадки-щётки
· Мешок для сбора грязи и мусора
· Телескопическая рукоятка 222 см
· USB кабель для подзарядки
· Светодиодный индикатор зарядки
· Защитный выключатель для хранения
Характеристика
Вес упаковки 2,5 кг
Размер упаковки 45х20х20 см
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

