| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 28005 |
| Производитель | Intex |
| Габариты упаковки | 50х45х40 см |
| Вес | 7 кг |
| Вес в упаковке | 7 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Автоматический мощный вакуумный очиститель INTEX 28005 — предназначен для удаления грязи, скопившейся на дне бассейна. Работает по принципу «робота-пылесоса». Отлично подходит для больших надувных и каркасных бассейнов, когда очистка дна бассейна становится трудоемкой задачей. Автомат-уборщик перемещается самостоятельно по дну бассейна от одного борта к другому, меняет направление и засасывает осевшую на дно грязь. Привод на все 4 колеса пылесоса позволяет ему заезжать и очищать даже стенки бассейна.
Благодаря двум валикам-щеткам, а также малому шагу фильтрующей сетки (0.15 мм), способен задерживать мелкие частицы мусора и песок. Емкость для сбора мусора объемом 1.8л позволяет собирать большой объем мусора.
Для бесперебойной работы вакуумного очистителя необходимо подключение к нему фильтрующего насоса с подачей воды от 6056 до 13248 л/ч.
В комплект входит все необходимое для подключения, пылесос крепится к впускному клапану в бассейне не запутывающимся шлангом 6.5 м, резьбовое крепление 38мм
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

