| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
...
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 1504 |
| Габариты упаковки | 30х30х15 см |
| Вес | 4 кг |
| Вес в упаковке | 4 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Всё больше клиентов предпочитают искусственный газон, который выглядит очень естественно, устойчив к солнечным лучам, не боится сырости, мягкий, не скользит, сохраняет ноги чистыми и сухими, не вызывает неприятных ощущений при ходьбе босиком. Искусственное травяное покрытие у бассейна способно прослужить до 8 лет.
Первичная основа: Резина
Высота ворса: 10 мм
Количество пучков на 1м2: 63000
Ширина рулона: 2м и 4м
Вес на 1м2: 850 гр
Цена указана за 1м2
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

